Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 71
Zenon TRIGO (XIX-XXème) Scène d'intérieur Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 20.5 cm à vue

Zenon TRIGO (XIX-XXème)
Scène d'intérieur
Zenon TRIGO (XIX-XXème)
Scène d'intérieur
Zenon TRIGO (XIX-XXème)
Scène d'intérieur
Zenon TRIGO (XIX-XXème)
Scène d'intérieur
Zenon TRIGO (XIX-XXème)
Scène d'intérieur

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €