Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 115
Louis FORTUNEY (1875-1951) Bataille dans la jungle Pastel signé en bas à gauche 48.5 x 63.5 cm à vue Provenance: - vente Paris, 25 mai 2007, n°25

Louis FORTUNEY (1875-1951)
Bataille dans la jungle
Pastel signé en bas à...
Louis FORTUNEY (1875-1951)
Bataille dans la jungle
Pastel signé en bas à...
Louis FORTUNEY (1875-1951)
Bataille dans la jungle
Pastel signé en bas à...
Louis FORTUNEY (1875-1951)
Bataille dans la jungle
Pastel signé en bas à...
Louis FORTUNEY (1875-1951)
Bataille dans la jungle
Pastel signé en bas à...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 480 €