Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 114
Raymond BESSE (1899-1969) Le pont Huile sur carton toilé signée en bas à droite 33 x 46 cm

Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont
Raymond BESSE (1899-1969)
Le pont

Estimation : 100 € à 150 €