Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 560

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Vase en porcelaine à décor polychrome et or de personnages et sinogrammes
H.: 43.5 cm (fêles et petites restaurations, on y joint un socle en bois)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €