Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1020
LOT de quatre pièces en argent et vermeil, les manches en nacre 1809 à Minerve L.: 19 à 22 cm (accidents et modifications)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €