Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1019

Suite de six COUTEAUX A FRUITS les lames en argent (800/1000e), les manches en nacre
Province, 1809-1819
L.: 19 cm Poids brut: 160 gr (fentes, accidents aux culots)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €