Suite de six COUTEAUX A FRUITS les lames en argent (800/1000e), les manches en nacre Province, 1809-1819 L.: 19 cm Poids brut: 160 gr (fentes, accidents aux culots)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €