Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1035

TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche à décor d'une frise godronnée
Province, 1819-1838
H.: 9.5 cm Poids: 68 gr (petits chocs à la base)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €