Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1036

POT A CREME en argent uni reposant sur un piédouche, à moulures de frises de godrons tors, l'anse en bois noirci
Paris, 1819-1838
H.: 20 cm Poids brut: 264 gr (très légers chocs)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €