Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1050

Paire de TASSES COUVERTES et leurs SOUCOUPES en vermeil à bas titre, décor gravé de fleurs, feuillages et cartouches
Poinçons étrangers
H.: 12.5 cm Poids: 644 gr (petits chocs, usures au vermeil)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 370 €