Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1051

BOUGEOIR A MAIN en argent à bas titre, la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, l'appui-pouce en anneau
Travail étranger
H.: 5.5 cm D.: 9.3 cm Poids: 76 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €