Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1053

TASSE COUVERTE et sa SOUCOUPE en argent à bas titre, décor gravé de fleurs, feuillages et cartouches
Poinçons étrangers
H.: 13.5 cm Poids: 332 gr (petits chocs, manque le contre-écrou du frétel)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €