Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1052
Petit BOL en argent à bas titre à décor au repoussé de feuillage Travail asiatique apparemment sans poinçon H.: 3.9 cm D.: 8 cm Poids: 48 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €