Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1061
Deux CUILLERES A BOUILLIE en argent fourré Minerve L.: 16 et 17 cm Poids brut: 44 gr (usures aux cuillerons)

Deux CUILLERES A BOUILLIE en argent fourré
Minerve
L.: 16 et 17...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €