Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1062
TIMBALE en argent à décor d'une frise Minerve H.: 8.5 cm Poids: 94 gr

TIMBALE en argent à décor d'une frise
Minerve
H.: 8.5 cm Poids:...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €