Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1063
TIMBALE en argent à décor géométrique Minerve H.: 7.5 cm Poids: 94 gr (petits chocs)

TIMBALE en argent à décor géométrique
Minerve
H.: 7.5 cm Poids: 94...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €