Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1084
Suite de quatre FOURCHETTES en argent, modèle filets Poinçons anglais Poids: 370 gr

Suite de quatre FOURCHETTES en argent, modèle filets
Poinçons anglais
Poids: 370...
Poinçons anglais
Poids: 370...
Poinçons anglais
Poids: 370...
Poinçons anglais
Poids: 370...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €