Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1085
Suite de quatre FOURCHETTES A GATEAU en argent, modèle filets Poinçons anglais Poids: 214 gr

Suite de quatre FOURCHETTES A GATEAU en argent, modèle filets
Poinçons...
Poinçons...
Poinçons...
Poinçons...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €