Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1096
CUILLERE A RAGOUT en argent uni, chiffrée Poinçons étrangers L.: 28 cm Poids: 96 gr

CUILLERE A RAGOUT en argent uni, chiffrée
Poinçons étrangers
L.: 28 cm...
Poinçons étrangers
L.: 28 cm...
Poinçons étrangers
L.: 28 cm...
Poinçons étrangers
L.: 28 cm...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €