Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE ronds en argent, la bordure moulurée d'une frise joncs rubanés Apparemment sans poinçon H.: 2 cm D.: 13.5 cm Poids: 172 gr (chocs)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €