Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1097

Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE ronds en argent, la bordure moulurée d'une frise joncs rubanés
Apparemment sans poinçon
H.: 2 cm D.: 13.5 cm Poids: 172 gr (chocs)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €