Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1102

TIMBALE en argent, à décor d'une frise d'entrelacs feuillagés
Minerve. Orfèvre:...

Minerve. Orfèvre: Léontine COMPERE veuve Ernest COMPERE, insculpation en 1890
H.: 7.8 cm Poids: 58 gr (petits chocs)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €