Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1101
SAUPOUDROIR en verre à décor gravé, la monture en argent Minerve H.: 13.5 cm Poids brut: 192 gr (petits éclats à la base)

SAUPOUDROIR en verre à décor gravé, la monture en argent
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €