Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1120
LOT de quatre pièces de service en argent, argent fourré et ivoire sculpté Minerve L.: 17.5 à 29.5 cm Poids brut: 328 gr

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 35 €