Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1121
COUPE couverte en argent (800/1000e) à décor au repoussé Travail étranger apparemment sans poinçon H.: 24 cm Poids: 454 gr (chocs)

COUPE couverte en argent (800/1000e) à décor au repoussé
Travail étranger...
Travail étranger...
Travail étranger...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €