Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1122
COUPE en argent à décor au repoussé de poissons et guirlandes, agrémentée de coquilles mobiles Travail étranger H.: 14.5 cm (enfoncement)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €