Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1124
ELEMENT en argent (800/1000e) Apparemment sans poinçon H.: 9 cm Poids: 130 gr

ELEMENT en argent (800/1000e)
Apparemment sans poinçon
H.: 9 cm Poids: 130...
ELEMENT en argent (800/1000e)
Apparemment sans poinçon
H.: 9 cm Poids: 130...
ELEMENT en argent (800/1000e)
Apparemment sans poinçon
H.: 9 cm Poids: 130...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €