Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne

Jeudi 03 Juin 2021 à 10h

Lot 1125
TASSE en argent à décor gravé Travail anglais H.: 8.5 cm Poids: 106 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

TASSE en argent à décor gravé
Travail anglais
H.: 8.5 cm Poids:...
TASSE en argent à décor gravé
Travail anglais
H.: 8.5 cm Poids:...
TASSE en argent à décor gravé
Travail anglais
H.: 8.5 cm Poids:...
TASSE en argent à décor gravé
Travail anglais
H.: 8.5 cm Poids:...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 170 €