Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1537

MONTRE de poche or cadran émaillé blanc avec réserves secondes, intérieur signé BREGUET No 4913, mécanisme rouillé fond or chiffré poids brut 81.4 g

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 150 €