Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1538

MONTRE de dame en platine sertie de diamants 8/8, le cadran est marqué Genève, verre accidenté, sur bracelet lien cuir et fermoir métal, poids brut 17.2 g long 14.5 cm, époque Art Déco

Estimation : 500 € à 600 €