Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Juin 2021 à 14h

Lot 1549
importante BAGUE monture or étranger sertie d'un cabochon d'améthyste étoilé (petit fêle en surface) , poids 26.7 g TDD 50

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €