LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un bouquet avec rose noire et boutons, l'aile avec guirlandes, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1780 D.: 23.5 cm
Estimation : 40 € à 50 €