LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et feuillage, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1765-1770 D.: 23.5 cm (restaurations en bordure)
Estimation : 20 € à 30 €