LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un personnage en chemin vers le château, guirlande sur l'aile chantournée XVIIIème, circa 1760-1770 D.: 23 cm (sauts d'émail)
Estimation : 40 € à 60 €