LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs, feuillages et frises, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1775-1780 D.: 23 cm (éclats et sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 40 €