LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome en plein d'un corbeau autour d'une corne d'abondance fleurie, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1780 D.: 23 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €