LA ROCHELLE Plat à barbe en faïence à décor polychrome d'une levrette sur un tertre fleuri, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1765-1770 H.: 9 cm l.: 32.5 cm P.: 27 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €