LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs dont pivoine, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.2 cm (égrenures et sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €