LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un bouquet de pivoines au centre et fleurs feuillagées sur l'aile, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1765 D.: 23 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €