LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un bouquet de pivoine et pensée, l'aile chantournée, monogrammée "h" au revers XVIIIème, circa 1770 D.: 23 cm
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €