NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor polychrome d'un personnage casqué et frise, l'aile godronnée XVII-XVIIIème H.: 6 cm D.: 31 cm (petits éclats au revers)
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 250 €