Faïences Anciennes et de Collection

Mardi 07 Septembre 2021 à 14h

Lot 109
NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor vierge, l'aile godronnée XVII-XVIIIème H.: 6.5 cm D.: 30 cm (fêles, légers sauts d'émail)

NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC

Estimation : 200 € à 300 €