FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Faïences Anciennes et de Collection
Mardi 07 Septembre 2021 à 13h
Lot 109
NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor vierge, l'aile godronnée XVII-XVIIIème H.: 6.5 cm D.: 30 cm (fêles, légers sauts d'émail)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat