NECESSAIRE A REPRISER en bois orné d'une plaque de nacre, renfermant un dé à coudre en ivoire sculpté Début XXème H.: 12.2 cm H. (dé): 2.2 cm Poids (dé): 3.6 gr (légers accidents au dé)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 160 €