MONTRE A COQ en argent (800/1000e), le mouvement et le cadran signés "Daget à Chatillon Sr Loing", on y joint une chaine et une clé en métal D.: 5 cm Poids brut: 112 gr (accidents au cadran)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 60 €