NECESSAIRE A COUDRE en bois sculpté, comprenant une bobine à fils en bois sculpté et un dé à coudre en métal doré H.: 9.5 cm (manque probablement un élément sur le dessus)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €