LUNEVILLE
Partie de service de table en faïence à décor floral, comprenant:
- 22 assiettes plates
- 20 assiettes creuses
- 3 plats ovales
- 2 présentoirs hauts
- 2 soupière couvertes
- 3 jattes
- 2 raviers
Service recomposé (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €