Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 4

d'après Nicolaes BERCHEM [néerlandais] (1620-1683)
Couple dans un parc
Gravure signée dans...
Couple dans un parc
Gravure signée dans...
Couple dans un parc
Gravure signée dans...
Couple dans un parc
Gravure signée dans...

Couple dans un parc
Gravure signée dans la planche
36 x 27 cm (déchirures, pliures, manques et piqûres)

Estimation : 20 € à 50 €