Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 5
Harry ELIOTT (1882-1959) La calèche Lithographie signée en bas à droite 33.5 x 21.5 cm à vue

Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche
Lithographie signée en bas à droite
33.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche
33.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche
33.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche
33.5 x...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche
33.5 x...

Estimation : 30 € à 50 €