Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 14
d'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Personnages Estampe monogrammée et signée dans la planche 29 x 19 cm à vue (pliures, mouillures)

d'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Personnages
Personnages
Personnages
Personnages

Estimation : 20 € à 30 €