Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 13
d'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La dame à l'étole Estampe monogrammée et signée dans la planche 29 x 19 cm à vue

d'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
La dame à l'étole
Estampe monogrammée et...
La dame à l'étole
Estampe monogrammée et...
La dame à l'étole
Estampe monogrammée et...
La dame à l'étole
Estampe monogrammée et...

Estimation : 30 € à 40 €