Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 37
ECOLE ITALIENNE Saint Pierre sauvé des eaux Huile sur toile 96.5 x 66 cm (petite restauration)

ECOLE ITALIENNE
Saint Pierre sauvé des eaux
Huile sur toile
96.5 x...
ECOLE ITALIENNE
Saint Pierre sauvé des eaux
Huile sur toile
96.5 x...
ECOLE ITALIENNE
Saint Pierre sauvé des eaux
Huile sur toile
96.5 x...
ECOLE ITALIENNE
Saint Pierre sauvé des eaux
Huile sur toile
96.5 x...
ECOLE ITALIENNE
Saint Pierre sauvé des eaux
Huile sur toile
96.5 x...

Estimation : 300 € à 500 €